• Авторизация


Без заголовка 16-01-2011 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какого хуя я всё время придираюсь,ною ,создаю пррблемы(с)
да,наверное,"мне просто скучно жить"(с)
ага.всё охуенно просто
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»