• Авторизация


Без заголовка 30-12-2010 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что-то нереально происходит
мы много смеемся,очень много пьем и едим кучу неправильной пищи.у меня как всегда всё неправильно.девченочки стараются,на диетках перед НГ засиживают,а катюша наоборот ебошит еду.оО
ну,привет 46 кило.дальше я не допущу,я ОБЕЩАЮ
нужно похудеть до 44 и держать вес

я не могу спать без тебя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»