Без заголовка
30-12-2010 01:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
что-то нереально происходит
мы много смеемся,очень много пьем и едим кучу неправильной пищи.у меня как всегда всё неправильно.девченочки стараются,на диетках перед НГ засиживают,а катюша наоборот ебошит еду.оО
ну,привет 46 кило.дальше я не допущу,я ОБЕЩАЮ
нужно похудеть до 44 и держать вес
я не могу спать без тебя
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote