• Авторизация


Без заголовка 20-12-2010 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dickensyou Оригинальное сообщение

379

Ненавижу с кем - то делиться моими мыслями. Обязательно этот кто - то ляпнет: "ээээ. ну ясно." 

Так становиться неприятно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»