• Авторизация


Без заголовка 14-12-2010 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

коридор калорий

вопрос к тем кто питается на определённый коридор калорий чтобы поддерживать вес) сколько это для вас? как определили оптимальное количество? судя по всем калькуляторам калорий думаю что для меня много. рост 162. вес 49.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»