• Авторизация


Без заголовка 28-11-2010 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения акме Оригинальное сообщение

Больше всего я боюсь лечь спать и не заснуть. У меня такое ощущение, что если я не засну, то не наступит завтра, а значит я не увижу его.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»