Без заголовка
22-11-2010 17:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
интересно,при виде меня диалоги на темы КРОМЕ еды предпологаются?
мамапапабабушкародственникиодногруппникидрузья
вам всем так же блять искренне интересно НАЧАЛА ЛИ Я КУШАТЬ И СКОЛЬКО Я ВЕШУ
СПАСИБО ВАМ ЭТО ТАК ЖЕ БЛЯТЬ МИЛО
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote