• Авторизация


Без заголовка 15-11-2010 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Shadedream Оригинальное сообщение

© Ремарк "Черный обелиск"

— Каково ваше мнение о жизни?
— Утром другое, чем вечером, зимой другое, чем летом, перед едой другое, чем после, и в молодости, вероятно, другое, чем в старости.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»