• Авторизация


Без заголовка 20-07-2010 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -гледис- Оригинальное сообщение

[1444]

Ты был тем, кем ты был, и есть то, что ты есть, и нахуй все сожаления.

Ирвин Уэлш.

 (100x100, 19Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»