Без заголовка
17-07-2010 02:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в жизни бы не подумала,что смогу начать более-менее нейтрально относится к еде,а элементарно не звонить,выдержать,если уж пообещала себе,не смогу.раньше я весила 57,но не звонила и не думала
теперь я вешу 53 и продолжаю заниматься,но звоню и думаю
я не знаю,что лучше
но ,мне кажется,что это нелепица и я смогу всё изменить
я ДОЛЖНА не звонить и не думать
а то как это так получается
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote