• Авторизация


. 02-07-2010 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения woolen_thoughts Оригинальное сообщение

.

у меня происходит столько интересного,столько хороших людей рядом.и как бы я ни была счастлива днем,ближе к ночи наваливается невыносимая тоска,выворачивает изнутри,я лежу на кровати,на полу,пишу всякую чушь в блокнот,брожу по комнате,курю в мансардное окно,смотрю на крыши домов и полную луну,все это так банально,даже как-то пошловато,становится еще невыносимей.кажется,что я уже это испытывала,проходила,эту же гамму чувств,в голове вереница воспоминаний,путаных каких-то,как они замучили,я не могу найти себе места.
хочу заплакать,сильно,а выходит только сидеть,кривить лицо и жмурить глаза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»