• Авторизация


аня я тебя люблю 25-06-2010 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения аня_неаня Оригинальное сообщение

она сама по себе невесома (с)

ты уехал и оставил меня здесь.
тебе там проще потому что мало чего напоминает о нас.обо мне.
тебе там сложно и мне тут тоже.
это только первый день но я чувствую слабость.слабость от того что ты не рядом.

наше первое совместное лето
изменило нас
мы выросли и наши отношения тоже выросли.
11 дней августа были лучшими в нашей жизни.
24 часа в сутки вместе.мы просыпались вместе и чувствовали друг друга на расстоянии.
нас называли семьей и мы знаем друг о друге больше чем надо.
это больше чем любовь.
это больше чем моё сердце (с)

в нашем отряде были хорошие ребята
и если честно то в крымском лагере может быть в сто раз лучше чем в дорогой английской школе.
ты всё меняешь.
в нас было много алкоголя, никотина и друг друга.
нашу любовь снимали на видео, обсуждали ночами и улыбались когда смотрели.

я не плачу потому что ты уехал
я не плачу потому что впереди 2 тупых года
18 месяцев мы будем видиться только по выходным
но я знаю что так будет лучше
так надо
я знаю. я тебе верю. я тебя жду.
просто грустно и непривычно.
и так радостно что ты приедешь 1 сентября ко мне в военной форме.
ты приедешь ко мне.

я знаю что такое когда ты кому-то нужен.
это счастье.
это любовь.
это мы.

это всё-тебе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аня я тебя люблю | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»