[358x480]впервые такое дурацкое лето
впервые я чувствую себя настолько потеряно.
не хочется абсолютно ничего
кроме
тебя рядом
и всё.
я плачу
от безысходности
от безделия
от тебя
от того что осталось каких-то 4 несчастных дня
и ты заболел
и я совсем
совсем не хочу ехать в англию.
я одна.
3 недели в другой стране
я не вижу смысла ни в чем
абсолютно
даже в том что пишу этот пост
а когда полегчает и все напишут свои дурацкие комменты
анечка все будет хорошо
я удалю его
я просто сижу на стуле
у меня трещит голова по швам
и я сильно сильно
скучаю за тобой
от меня прежней ничего не осталось.
мне надоело
всё
и кажется как будто вчера был наш последний счастливый день.