• Авторизация


Без заголовка 25-06-2010 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения аня_неаня Оригинальное сообщение

отменя ничего не осталось

[358x480]

впервые такое дурацкое лето
впервые я чувствую себя настолько потеряно.

не хочется абсолютно ничего
кроме
тебя рядом
и всё.

я плачу
от безысходности
от безделия
от тебя
от того что осталось каких-то 4 несчастных дня
и ты заболел
и я совсем
совсем не хочу ехать в англию.
я одна.
3 недели в другой стране
я не вижу смысла ни в чем
абсолютно
даже в том что пишу этот пост
а когда полегчает и все напишут свои дурацкие комменты
анечка все будет хорошо
я удалю его

я просто сижу на стуле
у меня трещит голова по швам
и я сильно сильно
скучаю за тобой
от меня прежней ничего не осталось.
мне надоело
всё

и кажется как будто вчера был наш последний счастливый день.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»