• Авторизация


) 25-06-2010 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


последнее время часто натыкаюсь про статьи о трансвеститах,дааа,трудная у них жизнь
я даже не знаю,как прокомментировать толком-то своё мнение
наверное,нужно ещё статей подчитать и тогда сформируется
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ) | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»