Без заголовка
25-06-2010 00:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
2 месяца это много?
чтобы не видеться?
я не ела тебя уже 6 дней
я изголодалась
я скоро стану духовной анорексичкой
лучше бы физической,оно проще
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote