• Авторизация


Без заголовка 25-06-2010 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2 месяца это много?
чтобы не видеться?
я не ела тебя уже 6 дней
я изголодалась
я скоро стану духовной анорексичкой
лучше бы физической,оно проще
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»