Без заголовка
19-06-2010 17:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
тащитевеселитеразговаривайте,Бога ради,делайте со мной/мне/мною что-нибудь,чтобы я не успевала думать и вспоминать,а то я ебанусь,честное слово
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote