• Авторизация


Без заголовка 19-06-2010 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тащитевеселитеразговаривайте,Бога ради,делайте со мной/мне/мною что-нибудь,чтобы я не успевала думать и вспоминать,а то я ебанусь,честное слово
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»