• Авторизация


выход есть! 02-06-2010 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а когда мне особо погано,я собираю в мыслях всех их
всех этих д,которые могли бы тебе понравится
я представляю ,насколько их много и чуть ли не глаза себе откусываю от обиды
а как бы хотелось быть такой вот .особенно-идеальной,дада,конечно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выход есть! | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»