выход есть!
02-06-2010 18:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а когда мне особо погано,я собираю в мыслях всех их
всех этих д,которые могли бы тебе понравится
я представляю ,насколько их много и чуть ли не глаза себе откусываю от обиды
а как бы хотелось быть такой вот .особенно-идеальной,дада,конечно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote