Без заголовка
22-05-2010 14:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
нетнетнет,не хочу полностью думать о тебе так плохо!
нет чёёрт
как же так,как же ты смог поставить слово"надо" наряду со своим отношением ко мне
как же так? как же "надо"?
ведь в твоих словах,СЛОВАХ блять,всегда звучало первое место.
и там была я
а теперь значит "надо"-и вот так обычно,пускай угрюмо,но всё же уходишь просто-напросто убираться,потому что НАДО.как же так ты не чувствуешь? не чувствуешь,что потом,вечером,когда ты ,например,позвонишь-это будет абсолютно ненужным.абсолютно
мне нужен этот момент.момент моей глубочайшей и найглупейшой апатии-и твоё постное выражение лица рядом.именно в ЭТОТ МОМЕНТ.
но ты не понял.не почувствовал,точнее
а это,блять,самая последнняя капля
но мне обидно,чёрт
слова=ноль ноль ноль ноль
хочется выбить клавиатурой НОЛЬ НОЛЬ блять
сколько ещё верований и разачарований будет сука относительно СЛОВ а
а
а
а
а
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote