• Авторизация


Без заголовка 22-05-2010 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нетнетнет,не хочу полностью думать о тебе так плохо!
нет чёёрт
как же так,как же ты смог поставить слово"надо" наряду со своим отношением ко мне
как же так? как же "надо"?
ведь в твоих словах,СЛОВАХ блять,всегда звучало первое место.
и там была я
а теперь значит "надо"-и вот так обычно,пускай угрюмо,но всё же уходишь просто-напросто убираться,потому что НАДО.как же так ты не чувствуешь? не чувствуешь,что потом,вечером,когда ты ,например,позвонишь-это будет абсолютно ненужным.абсолютно
мне нужен этот момент.момент моей глубочайшей и найглупейшой апатии-и твоё постное выражение лица рядом.именно в ЭТОТ МОМЕНТ.
но ты не понял.не почувствовал,точнее
а это,блять,самая последнняя капля
но мне обидно,чёрт
слова=ноль ноль ноль ноль
хочется выбить клавиатурой НОЛЬ НОЛЬ блять
сколько ещё верований и разачарований будет сука относительно СЛОВ а
а
а
а
а
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»