• Авторизация


а я поняла и жалею. 25-04-2010 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я помню только,что он пришёл,разбил меня вдребезги и ушёл
он так и не понял,что он вообще пришёл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а я поняла и жалею. | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»