уж не знаю
06-04-2010 19:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
изини,мирославъ,но я не виовата ,что твоя мама или кто-то там ещё ,не знаю, так вкусно готовит
ты уходишь в столовку ,а я потихоньку открываю холодильник и жру-нажирааааааю блять все твои запасы ,которые тебе передали...салатики,домашний сыр,пирог та блять даже селёдка под шубой,которую я в жизни не котировала,в ход пошла
даздравствуетмирославъ
а в учёбе у меня,кстати,полная еблень
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote