• Авторизация


уж не знаю 06-04-2010 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


изини,мирославъ,но я не виовата ,что твоя мама или кто-то там ещё ,не знаю, так вкусно готовит
ты уходишь в столовку ,а я потихоньку открываю холодильник и жру-нажирааааааю блять все твои запасы ,которые тебе передали...салатики,домашний сыр,пирог та блять даже селёдка под шубой,которую я в жизни не котировала,в ход пошла

даздравствуетмирославъ

а в учёбе у меня,кстати,полная еблень
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уж не знаю | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»