неправильный колорит
06-04-2010 09:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
эти выходные я точно не забуду никогда
утро субботы началось с того,что мы пошли забирать на вокзал посылку,которую мне мама переслала.там были деньги-700 гр,пакет с которыми я тем же утром потеряла.мне очень жаль,что я потеряла,именно ПОТЕРЯЛА,а не проебала такую сумму
поняв это,тщётно поискав пропажу,я решила,как обычно,воспользоваться водкой,за чем и сразу же решила зайти в ближайший супермаркет.Как только я переступила порог,охрана меня окружила и сказала пройти с ними.Меня оповестили о том что месяц назад я тут украла "Рафаэлло",он случайно наткнулись на старые записи и обнаржили это.Ещё там было замечено.как я когда-то хотела украсть фисташки,но почему-то,благо,передумала.Вообщем ,спасибо максиму,мы привезли 380 гривен и умоляли охранника ,чтобы ничего не долетело до Академии.Иначе там же сразу :"Пока".Вроде,пообещал,что дело закрыто
хуйня. пошли пить.много пили и бродили
начались споры о том,сможет ли макс идти просто в трусах определенное кол-во расстояния.он смог,но мы встретили в этот момент патруль и были не поняты.мы были с водкой и виной и максим в трусах.
что-то мы наобъясняли и нас отпустили
далее мы опять пили,потом мне захотелось в академическую столовку,где я,будучи уже оочень пьяной,говорила 3 раза подряд неправильно свой код,за что была окружена работниками столовой и что-то там говорили мне
вообщем теперь я живу без денег,тональный крем купить не могу,за навигацю заплатить не могу и теперь моя первая настоящая "студенческая" неделя
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote