• Авторизация


о_о 01-04-2010 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня день начался очень колоритно
я проснулась с ноутбуком на коленях,в сидячем положении,очень обрадовалась,конечно же,этому,к тому же обнаружив,что на часах 20 минут до пары.
но это не главное.
главное то,что мой телефон загадочным образом не работает после этой странной ночи оО
прийдётся 3ий раз в ремонт его ебошить.это не ок

а ещё я храпела и ходила во сне сегодня ночью

оО
это так мило

я вот думаю иногда,а если я зарежу мирославъ вот так,в таком состоянии

(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о_о | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»