и бабушка зовёт:"домооооооййй!"
22-02-2010 16:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
The Smashing Pumpkins -1979
Господи как я её люблю
это как пить Юппи,из самого детства
этот привкус,этот привкус ёбанной беззаботности
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote