• Авторизация


behind the wheel 03-02-2010 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


курить-курить-курить...бесконечно курить...
слушать-курить-попивать чаи-курить-смотреть-сохранять-засыпать

лучше бы пожара в сердце
а так-просто догорают фитильки
это необратимо угнетает
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник behind the wheel | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»