• Авторизация


$ shit 01-02-2010 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ненавижу моменты,когда понимаю,что тонак,пудра и остальная косметическая чушь заканчивается
а пудра в особенности заканчивается часто,ибо я её ебошу и разбиваю обо что-то вечно

ещё ненавижу моменты,когда нужно думать о том,где взять деньги на починку телефона,ибо у родителей ,с которыми катюшка не общается,ей брать не хочется

короче ,хуета.меня бесит материя:\"Деньги\" и что это связывает зависимостью непосредственно с родителями,да
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
pimenok 06-02-2010-01:17 удалить
да.пудра сука.и бабло.надо чето грабонуть,шоле.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник $ shit | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»