$ shit
01-02-2010 00:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ненавижу моменты,когда понимаю,что тонак,пудра и остальная косметическая чушь заканчивается
а пудра в особенности заканчивается часто,ибо я её ебошу и разбиваю обо что-то вечно
ещё ненавижу моменты,когда нужно думать о том,где взять деньги на починку телефона,ибо у родителей ,с которыми катюшка не общается,ей брать не хочется
короче ,хуета.меня бесит материя:\"Деньги\" и что это связывает зависимостью непосредственно с родителями,да
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote