• Авторизация


sad lovers and giants 21-01-2010 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


слушаю напролёт старый post-punk
годов 80х
меня нейтрализирует он что ли.
и еееле уловимые частоты вспышек наблюдаются внутри.
они так ноют приятно внутри
люблю музыку.собеседник,который рассказывает,а ты бы слушал и слушал,не закрывая ему рот
всю жизнь
ну или хотя бы пол.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник sad lovers and giants | expletive - мастер красного словца | Лента друзей expletive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»