sad lovers and giants
21-01-2010 09:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
слушаю напролёт старый post-punk
годов 80х
меня нейтрализирует он что ли.
и еееле уловимые частоты вспышек наблюдаются внутри.
они так ноют приятно внутри
люблю музыку.собеседник,который рассказывает,а ты бы слушал и слушал,не закрывая ему рот
всю жизнь
ну или хотя бы пол.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote