чорт.вышла тройка по русскому за четверть и мама сразу говорит.=
-всё скатилась да двоешнице.
хотяя у меня всего одна 3,
теперь всего лишает.
-мам класные джинсы.
-да я бы тебе купила.но я тебе не чего не куплю пока не будешь хорошо учится и сби в болгарию не поедешь.мы ещё подумаем.)
да ладно в бууулгарию я поеду.если захочу. а вот вещи класные мама точно не купит.
но зато мама думает над оцениванием мои успехов и отценок.
у меня ротцтвеники с залотой медалью закончили и мама мне говорит
- может тебе за пятёрку довать деньги и меньше за четвёрку ну а а тройку я сниму с твоего счёта почти всё!
вот круто получить 3,
зато у меня будет стимул учится ради денег.)
глупо.Это мне надо а не маме.
фотопорад полител теперь только телефон.
у меня скоро будет плимяк или плиммянница.-гудо.
так ждала каникул и вот наконец то.но кажется что эти каникули пройдут скушно и нудно
но всё же потом уравневые.готовится итпо надо.
нет.
интересно что мне за пробную уровневую.
ладно я пошла пить чай и кушать этот ваню чий творог.=//
пока.=**