• Авторизация


уххх.=D 16-03-2009 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чорт.вышла тройка по русскому за четверть и мама сразу говорит.=

-всё  скатилась да двоешнице.

хотяя у меня всего одна 3,

теперь всего лишает.

-мам класные джинсы.

-да я бы тебе купила.но я тебе не чего не куплю пока не будешь хорошо учится и сби в болгарию не поедешь.мы ещё подумаем.)

да ладно в бууулгарию я поеду.если захочу. а вот вещи класные мама точно не купит.

но зато мама думает над оцениванием мои успехов и отценок.

у меня ротцтвеники с залотой медалью закончили и мама мне говорит

- может тебе за пятёрку довать деньги и меньше за четвёрку ну а а тройку я сниму с твоего счёта почти всё!

вот круто получить 3,

зато у меня будет стимул учится ради денег.)

глупо.Это мне надо а не маме.

 

фотопорад полител теперь только телефон.

у меня скоро будет плимяк или плиммянница.-гудо.

так ждала каникул и вот наконец то.но кажется что эти каникули пройдут скушно и нудно

но всё же потом уравневые.готовится итпо надо.

нет.

интересно что мне за пробную  уровневую.

ладно я пошла пить чай и кушать этот ваню чий творог.=//

пока.=**

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
riu piu 20-11-2009-20:37 удалить
учись Эль,учись =ДД


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уххх.=D | сигаретные_мечты - Если любите.. | Лента друзей сигаретные_мечты / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»