• Авторизация


Факты 14-06-2011 09:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Отличное!



Пить кофе без сахара – преступление. Можно с шоколадом и то с натягом.

В такие же выхи в прошлом году был в Питере. Интересненько.

Скрипучий диван уже достал!_)))

У меня кто-то живёт за холодильником. Надо будет познакомиться с «Кузей».

Ромашки пахнут старыми носками. Однако, всё равно красивы (на фото, ниже)

Комп старый тупит не по-детски.

Надо будет купить утюг. доска для глажения есть, а утюха нетю!

Вчера у Пульки был микро-юбилей:

[600x450]

Инет через модем симкарточный медленный и долгий *жутко*.

Если мужик взялся варить макароны, то они у него в кастрюле непременно пригорят, а потом на сковородке сгорят *к свиням*. Но всё равно, многострадальные, они вкусны, и даже бывалые домохозяйки – хранительницы очага – заслуженные мастера дела своего – бы да пооблизывались))) *А про яичницу с яблоками, перцем из солнечной болгарии, лимоном и зеленью–то вообще легенды складывать можно*.

В кошельке 15 рублей. Нет, вру *проверил*, – цельных 25! А бензина в баке на вёрст 60 осталось. Можно в принципе побомбить… но как-то это не по мне. Если тока «чистые души» повозить… и «от чистого», так сказать.

Эти два выходных дня вставал ровно в 11:14. Не ведаете, что это бы значило?

Позавчера ночью захотелось пива. Поехал. Увидел лису. Настоящую. Такая деловаааая) Хвостааааатая_)))) Перебежала перед машиной, стоит, зыркает_)

Точнее так: Позавчера ночью поехал увидеть лису, увидев же её, не смог удержаться и купил себе пива. Гыгыг_)))

Квартирка всё боле нравится. Встаётся по утрам легко. Даже позавтракал сегодня. Впервые за лет 10. Хы-хы. И хрен с ним, что на работу опоздал чуток! Хы-хы-хы))) Я задерживаюсь! ;-)

Скучно? Нее) Мне отлично! Как известно, человек - крайне приспосабливающееся существо. Тем боле я. Иногда мне кажется, что я смог бы ужиться с племенем каннибалов, которые общаются жестами или переписываются узелковыми письмами_)) И был бы там каким-нить жрецом. Как в анекдоте:

-Сжечь ведьму!

-Но она же красивая!

-Ладно... Но потом всё равно сжечь!

_)))))

[700x525]

p.s. Хорошего дня и дней и месяцев и годов, во веки веков!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Сашка, ты чудо!!!!! а ромашки и правда красивые)))
PandaM 14-06-2011-10:46 удалить
Пульке надо что-то подарить..... Рада !!!! РАДА! И за тебя и за лису))) ЗЫ Окрошку доедаем. Не хошь-как хошь
Ответ на комментарий маленькая_ЭНН_ # маленькая_ЭНН_, Спасиб! ;-) Ромашки - ващеее! Даже в пробке остановился что б купить.
Ответ на комментарий PandaM # PandaM, а я как рад, как рад! )))))))))) Окрошку видите ли доедают! Ишь! А меня от неё извините, пучит! Вот!;-) :-Р
Vikylia68 14-06-2011-15:06 удалить
Ну и хорошо что всё хорошо, смотрю даже настроение замечательное.)
Anamika 16-06-2011-01:56 удалить
Александер_Томилин, эйфорируешь, Алехандро)..знала бы, пристегнулась бы, перед прочтением тебя. А то едва удержалась от такого-то энергетического напора...)
PandaM 16-06-2011-15:28 удалить
Ответ на комментарий Александер_Томилин # дешевая отмаза! скажи чесно что ты не доверяешь моему кулинарному дару


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Факты | Александер_Томилин - Дневник Александер_Томилин | Лента друзей Александер_Томилин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»