Настроение сейчас - Отличное!
Пить кофе без сахара – преступление. Можно с шоколадом и то с натягом.
В такие же выхи в прошлом году был в Питере. Интересненько.
Скрипучий диван уже достал!_)))
У меня кто-то живёт за холодильником. Надо будет познакомиться с «Кузей».
Ромашки пахнут старыми носками. Однако, всё равно красивы (на фото, ниже)
Комп старый тупит не по-детски.
Надо будет купить утюг. доска для глажения есть, а утюха нетю!
Вчера у Пульки был микро-юбилей:
Инет через модем симкарточный медленный и долгий *жутко*.
Если мужик взялся варить макароны, то они у него в кастрюле непременно пригорят, а потом на сковородке сгорят *к свиням*. Но всё равно, многострадальные, они вкусны, и даже бывалые домохозяйки – хранительницы очага – заслуженные мастера дела своего – бы да пооблизывались))) *А про яичницу с яблоками, перцем из солнечной болгарии, лимоном и зеленью–то вообще легенды складывать можно*.
В кошельке 15 рублей. Нет, вру *проверил*, – цельных 25! А бензина в баке на вёрст 60 осталось. Можно в принципе побомбить… но как-то это не по мне. Если тока «чистые души» повозить… и «от чистого», так сказать.
Эти два выходных дня вставал ровно в 11:14. Не ведаете, что это бы значило?
Позавчера ночью захотелось пива. Поехал. Увидел лису. Настоящую. Такая деловаааая) Хвостааааатая_)))) Перебежала перед машиной, стоит, зыркает_)
Точнее так: Позавчера ночью поехал увидеть лису, увидев же её, не смог удержаться и купил себе пива. Гыгыг_)))
Квартирка всё боле нравится. Встаётся по утрам легко. Даже позавтракал сегодня. Впервые за лет 10. Хы-хы. И хрен с ним, что на работу опоздал чуток! Хы-хы-хы))) Я задерживаюсь! ;-)
Скучно? Нее) Мне отлично! Как известно, человек - крайне приспосабливающееся существо. Тем боле я. Иногда мне кажется, что я смог бы ужиться с племенем каннибалов, которые общаются жестами или переписываются узелковыми письмами_)) И был бы там каким-нить жрецом. Как в анекдоте:
-Сжечь ведьму!
-Но она же красивая!
-Ладно... Но потом всё равно сжечь!
_)))))
p.s. Хорошего дня и дней и месяцев и годов, во веки веков!