Ответ на комментарий PandaM #
мне реально страшно от того, что я спотыкаюсь на лестнице, ведущей вниз. Брык! И равновесие потеряно. И удержаться нет возможности. Страшнее даже чем пропасть!
просто в жизни у тя сейчас такой момент как у меня примерно. ты на распутье и не можешь правильно и четко расставить приоритеты. поэтому тебя пугает даже небольшая потеря равновесия. Нет равновесия внутри, отсюда страх потери равновесия на лестнице. Но не боись- будешь падать-кричи, я подхвачу)))