• Авторизация


Раньше/сейчас 31-05-2011 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - сонное, но хорошее

Раньше я жутко боялся падающей воды. Цунами, водопад или снежная лавина. Просто животный страх.

А сейчас я прям вздрагиваю во сне от того, что представляется, что я спускаюсь по ступенькам и спотыкаюсь...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
PandaM 31-05-2011-10:39 удалить
Главный враг Панды- ступеньки!!!!!!
Ответ на комментарий PandaM # мне реально страшно от того, что я спотыкаюсь на лестнице, ведущей вниз. Брык! И равновесие потеряно. И удержаться нет возможности. Страшнее даже чем пропасть!
PandaM 31-05-2011-11:00 удалить
просто в жизни у тя сейчас такой момент как у меня примерно. ты на распутье и не можешь правильно и четко расставить приоритеты. поэтому тебя пугает даже небольшая потеря равновесия. Нет равновесия внутри, отсюда страх потери равновесия на лестнице. Но не боись- будешь падать-кричи, я подхвачу)))
Ответ на комментарий PandaM # двух суперменов не бывает_)) Не по сценарию! _))))
PandaM 31-05-2011-11:16 удалить
В жизни быват усе! нЕ бУБУБУ!
Ответ на комментарий PandaM # Ишь, в порыве злости написаны сии "Бубубу". Бывает всё. Согласен) Переписываем сценарий! )))
PandaM 31-05-2011-11:36 удалить
какой злости Ёшки-матрешки!!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раньше/сейчас | Александер_Томилин - Дневник Александер_Томилин | Лента друзей Александер_Томилин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»