Недавно, когда ещё было тепло (а как будто так давно...) в микрорайоне института, в котором я работаю, производились работы по замене канализационных (отопительных ?) труб.
Наверное, только в России возможно, что если не имеется нужный знак, его "дублируют" первым найденным. Кто сдавал на права, да и наверное все, поймут всю забавность и каламбурность этого снимка...
[700x525]