• Авторизация


Без заголовка 11-11-2015 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Да, Украина, ты великая страна!


Страна, где беззаконие в законе!
Страна, где ложь за правду выдают!
Некоронованный король сидит на троне!
Свобода слова есть! Но за слова убьют!

Страна, где все боролись с богачами!
Страна, где победили богачи!
Страна, где воры борются с ворами,
Где миротворцами назвались палачи!

Страна, где православных убивают,
Где патриархом - самозванец Филарет!
Героями здесь трусов называют!
На совесть здесь у всех иммунитет!

Страна, где изнасиловали веру,
Коль нету дров, иконы в печь летят!
Здесь вместо Бога люди веруют в Бандеру!
Не "Слава Богу!", "Слава нации!" кричат!

Детей здесь убивают не по-детски!
Предатели предателей винят!
Всё украинское здесь пахнет по-немецки!
О милосердии фашисты говорят!

Страна, где справедливость - униженье!
Где светоч разума - безумия притон!
Здесь победители лишь терпят пораженья!
Здесь заглушает гимн страны народа стон!

Не европейская совсем страна Европы!
Она единая, хоть вся разделена!
Свободными считаются холопы!
Да, Украина, ты великая страна!
/Автор ???/
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»