• Авторизация


Без заголовка 09-11-2010 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения марина_жукова Оригинальное сообщение

СНЕГ КРУЖИТСЯ

ВИА "Пламя." [700x525]
Вспомним когда-то любимые песни))) кажется... это было в прошлой жизни)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»