• Авторизация


Мои любимые стихии :) 21-08-2010 03:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Anna_Atz Оригинальное сообщение

Что-то я грущу

Что-то я грущу. Нельзя мне смотреть такие фильмы как "На гребне волны". Депрессия начинается. Молодость прошла. Дети выросли и не надо уже сушить голову к кому в школу бежать на утро 1-го сентября, к дочери или к сыну? Не надо разрываться между работой, музыкалкой, школами, собраниями, детскими поликлинниками, больничными, работой и авралами на работе, покупками, поисками необходимого, стиркой, очередями в магазинах и тд. и тп. Могу заняться чем хочу. А чем хочу? Надоело выращивать цветочки, вязать, готовить, ходить на работу, читать, смотреть телевизор.  Самый большой экстрим - это не обпечься у духовки или сковородки, да гаишник на дороге...

 


[510x340]

[612x420]

[450x338]

[500x375]

[700x525]

[639x476]

[700x525]

[400x300]

[650x410]

[480x360]

[450x338]

[400x276]

[500x333] [460x462]

[699x482]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои любимые стихии :) | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»