Что-то я грущу. Нельзя мне смотреть такие фильмы как "На гребне волны". Депрессия начинается. Молодость прошла. Дети выросли и не надо уже сушить голову к кому в школу бежать на утро 1-го сентября, к дочери или к сыну? Не надо разрываться между работой, музыкалкой, школами, собраниями, детскими поликлинниками, больничными, работой и авралами на работе, покупками, поисками необходимого, стиркой, очередями в магазинах и тд. и тп. Могу заняться чем хочу. А чем хочу? Надоело выращивать цветочки, вязать, готовить, ходить на работу, читать, смотреть телевизор. Самый большой экстрим - это не обпечься у духовки или сковородки, да гаишник на дороге...