• Авторизация


Без заголовка 06-08-2010 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Мне снился дождь...=

[500x425]


Мне снился дождь... Он плакал...
Потом хлестал меня за что-то по щекам,
Потом просил прощенья, в ноги падал,
Касался губ, скользил он по рукам…

Потом потоком лил свои упреки
И, шелестя чуть-чуть, невнятно укорял,
Что мокрые я не читала строки,
А он письмо на стеклах оставлял...

Ах, дождь, прости, я встречи той желала!
Я виновата... мы не виделись давно...
Но я клянусь - тебя я вспоминала,
Смотря на тучи редкие в окно!

Вот тушь размазал, промочил мне ноги...
Что говоришь?… не ты их промочил?..
А я в ручей попала по дороге?
Скажи мне, дождь, ведь ты меня простил?

Дождь уходил, прощально-звонко капал,
Слегка обнял, целуя губы и глаза...
Мне снился дождь... Мне снился дождь... Он плакал..
[265x121]
 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»