• Авторизация


:)))))) 05-07-2010 03:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

А ВЫ УЖЕ ПООБЕДАЛИ???

Анекдотец:

Нашел чек из супермаркета. долго думал, что мог купить с названием "шишкина любовь", пока не доперло, что так зовут кассиршу.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))) | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»