• Авторизация


Без заголовка 03-07-2010 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Разговор с Богом...=

[699x524]
Я же знаю, ты мне отвечаешь,
Просто я никогда не слышу,
А ты снова меня прощаешь,
Наблюдая за мною свыше...

Невозможно тебя услышать,
Когда смерть забирает близких,
Когда знаешь, что им не выжить,
И что где-то и я в том списке.

Не услышать мне божьего голоса,
Когда гибнут ни в чем неповинные,
И летают тарелки из космоса,
Посмотреть, как мы травимся химией...

Невозможно услышать Бога,
Когда люди в пробирках рождаются,
Когда к старости так жестоко,
Когда матом при детях ругаются...

Отзовись, прошу, ну подай мне знак,
Ну, побудь со мной хоть немного…
Укажи мне путь, разгоняя мрак…
И прости за все, ради Бога!
Бойкова Марина
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»