• Авторизация


Без заголовка 01-07-2010 02:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

СМЕШНЫЕ КАРИКАТУРЫ...

Анекдотец:
 
Она: солнышко, но мы же с тобой из-за твоей сессии уже 2 недели не виделись! я соскучилась!
Она: и я бы даже не против у тебя переночевать;)
Он: говорю же, у меня сесячные!
 











































вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»