• Авторизация


Вот оно- мое настроение 28-06-2010 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В последний раз всколыхнувшись, тонкие линии и аккуратные штрихи послушно замерли, повинуясь твоему желанию и открывая твоему взгляду картину… целой бури разных эмоций.
Все полотно пропитано контрастами и противоречиями. Яркие оттенки сменяются холодными, на смену плавным линиям приходят острые штрихи. Так и ты. Тебе мало какого-то одного настроения, одной эмоции. Полноценно живешь ты, только ощущая весь их полный спектр, меняющийся со скоростью света. С одной стороны это неплохо и позволяет видеть мир в более ярких красках, но с другой – живя только эмоциями, можно быстро устать от жизни, перегореть, как свеча. Иногда стоит прислушиваться и к голосу разума, а не только к чувствам. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот оно- мое настроение | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»