• Авторизация


Без заголовка 26-06-2010 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НатусикВ Оригинальное сообщение

"В гостях у Верки Сердючки" 2008 г. 2-ая часть.

Вторая часть этого замечательного интервью:) И еще раз огромное спасибо, Leka! Спасибо сайту "Дельтаплан"!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»