• Авторизация


Без заголовка 15-06-2010 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

Про автомобильные коврики

Некоторые автомобилисты считают, что автомобильные коврики – это никому ненужный аксессуар. Осмелюсь оспорить этот факт. Я считаю, что коврики просто необходимы в каждом автомобиле, особенно в дорогом. Конечно вы можете мыть салон вашей машины хоть по два раза на день, но вряд ли будете это делать. Переобуваться, чтоб сесть за руль тоже не каждый станет. купив однажды коврики, вы избавите себя от множества проблем. Грязь, принесённая с улицы, не будет пачкать салон вашего автомобиля, а уборка не займёт много времени – просто вытряхнули коврики и всё!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»