• Авторизация


Для Марины и для себя :))) 14-06-2010 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -yashma- Оригинальное сообщение

Из любопытства...)

Заинтересовавшись уроком Натуси НатусикВ для ОлюшкиСанта-барбара ОК по созданию такого рода флэшек, я попробовала, получится ли подобная игрушка у меня... Программку, правда, не скачивала, обошлась той, что была в компе. Вроде сработало...)
Да, штука интересная, но я так и не поняла, как убрать ссылку, которая торчит прямо на флэшкиной картинке и портит вид... Ну, да ладно, бог с ней: принцип приблизительно понятен, и хватит с меня забавы.)
Спасибо вам, Натусик с Оликом! Благодаря вам я тоже от души поразвлекалась.:)

Следуя Натусиной инструкции, уберу флэшку с глаз под кат, чтоб ушам постоянно не мешала.:)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ВИКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ПРАВДА, КЛАССНАЯ ФЛЭШКА? Надо самим учиться...
Всегда рада помочь, да и самой очень нравится Я очень хочу научиться такие штучки делать


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для Марины и для себя :))) | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»