Это цитата сообщения
-yashma- Оригинальное сообщениеИз любопытства...)
Заинтересовавшись уроком Натуси
НатусикВ для Олюшки
Санта-барбара ОК по созданию такого рода флэшек, я попробовала, получится ли подобная игрушка у меня... Программку, правда, не скачивала, обошлась той, что была в компе. Вроде сработало...)
Да, штука интересная, но я так и не поняла, как убрать ссылку, которая торчит прямо на флэшкиной картинке и портит вид... Ну, да ладно, бог с ней: принцип приблизительно понятен, и хватит с меня забавы.)
Спасибо вам, Натусик с Оликом! Благодаря вам я тоже от души поразвлекалась.:)
Следуя Натусиной инструкции, уберу флэшку с глаз под кат, чтоб ушам постоянно не мешала.:)