• Авторизация


Без заголовка 04-06-2010 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ketsy Оригинальное сообщение

афоризм

Когда многое дано, вдруг понимаешь, что не хватает самого важного...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-yashma- 05-06-2010-12:43 удалить
Хуже, если вообще ничего не дано...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»