по случаю юбилея "дважды отличника" - из старых запасов:
АЛЛА ПУГАЧЁВА и В. Кузьмин - "НАДО ЖЕ"
("ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА" в Лужниках, 1988)
Владимир КУЗЬМИН - "НЕТ, Я НЕ ВЕРЮ..."
(LIVE, "МузОБОЗ", съёмки - декабрь 1992)
АЛЛА ПУГАЧЁВА - "КОГДА МЕНЯ ТЫ ПОЗОВЁШЬ"
(LIVE, "ИЗБРАННОЕ" (Москва), 12.11.1998)
P. S. если доживу до вечера - что-нибудь ещё выложу со старых кассет... :-)