• Авторизация


Искренние строки 24-05-2010 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я не люблю, когда мне лгут в лицо...

[550x450]

Я не люблю, когда мне лгут в лицо,
Пытаясь уберечь меня от боли!
Я не люблю, когда мне говорят не то;
Что по началу так сказать хотели!

Я ненавижу жалости глаза,
Которые пронзают мою душу!
Я ненавижу, ненавижу я,
Когда одно твердят, а я другое слышу!

Я не приемлю сладостных речей,
Которые так лестны и фальшивы!
Я ненавижу мир, где ты ничей,
Где все боятся правды, все трусливы!

Я не хочу обмана и вранья,
Я жалости и лести не желаю!
Надеюсь, правду заслужил я,
И об одной лишь правде я мечтаю.

Пусть будет горькой, как стрела прямой,
Не той, что так приятно слышать,
Пусть будет больно мне порой,
Пусть сердце только правду слышит!

( из инета)


Zosik_K



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Искренние строки | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»