• Авторизация


Без заголовка 21-05-2010 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Ночной блюз=

[640x480]
Дождь играет в тиши на серебряных струнах -
Мне одной посвящён этот блюз.
Мы с дождём этой ночью осенней, безлунной
Заключили безмолвный союз.

Одинокость мою не объять, не измерить -
Растеклась она ядом в крови.
Ну, когда же…Когда разучилась я верить
В то, что мир состоит из любви?

А за окнами слышится блюз то и дело -
Отдаётся в душе каждый звук.
Ну, когда же…Когда я поверить успела
В то, что жизнь состоит из разлук?
Юлия Вихарева
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»