• Авторизация


Без заголовка 16-05-2010 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dertyloi Оригинальное сообщение

Прикольные поздравлялки

Прикольные поздравления на все случаи жизни. Нарыл страничку исключительно для брата. Щас расскажу.
Он встречается с девушкой, и все у них прекрасно, но есть одно но. Она учиться в другом городе на заочном, и как у нее сессия то естественно разлука. А в этот страшный период до него достучаться невозможно. То на телефоне висит часами, то всякие ММС шлет, то на моем компе часами сидит картинки и поздравлялки для нее ищет. Не ну еслиб хоть сохранял где надо или, сайты хорошие, а то посидит, а мне машину час потом чистить.
А тут смотрю, гора всего и вроде прикольно, и такого еще не качал ну думаю подойдет. Кстати если кому тоже такое надо вот адресок поздравления, с этой страницы я его уже поздравил с началом сессии его любимой.
M.S.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Viktoriya_Gorobinskaya - Дневник Viktoriya_Gorobinskaya | Лента друзей Viktoriya_Gorobinskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»