• Авторизация


Результат теста "кто ты из Дома-2? (для девушек c картинками)" 22-03-2008 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из Дома-2? (для девушек c картинками)"

Виктория Боня!

Минусы: правокаторша,любишь много лениться, не умеешь слушать других. Плюсы: Веселушка -хахатушка , душа компании, соблазнительная, умная, умеешь нравиться всем людям . Энергичная ,целеустремленная . знаешь , что хочешь от жизни! [648x698]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
naxalnoe_ditya 22-03-2008-23:34 удалить
хм,интересно,что у меня от нее?или у нее от меня


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "кто ты из Дома-2? (для девушек c картинками)" | naxalnoe_ditya - Я тАкАя КаКаЯ ЕсТь | Лента друзей naxalnoe_ditya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»