Дали блондинке фотик посмотреть))))
12-02-2012 11:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стыдобищщщщаааа)))))))
Вчера весь день работала на презентации. По плану компании в каждом городе они делали презентацию-праздник с моделями, воздушными шарами, клоунами, а затем помещали в свой журнал фотоотчет о проделанной работе. В конце рабочего дня я попросила посмотреть фотографии. У меня был когда-то Nikon, но то была зеркалка... А это какой-то микс между камерой со съекным объективом и мыльницей) Если не ошибаюсь, называется coolpix. В общем, пока листала фотографии, сочла одну из своих неудачной и подлежащей удалению, что и сделала.. Только камера была на турецком и вместо одной я удалила все! Я только на секунду представила, что все, что у меня в фотике удалят и поняла, что меня сейчас убьют. Конечно, смотрела невинными глазами и делала вид, что не понимаю, как такое произошло))) Ужас, в общем. Бедный парень ничего не сказал, но все в его глазах было написано...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote