• Авторизация


Дали блондинке фотик посмотреть)))) 12-02-2012 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стыдобищщщщаааа)))))))
Вчера весь день работала на презентации. По плану компании в каждом городе они делали презентацию-праздник с моделями, воздушными шарами, клоунами, а затем помещали в свой журнал фотоотчет о проделанной работе. В конце рабочего дня я попросила посмотреть фотографии. У меня был когда-то Nikon, но то была зеркалка... А это какой-то микс между камерой со съекным объективом и мыльницей) Если не ошибаюсь, называется coolpix. В общем, пока листала фотографии, сочла одну из своих неудачной и подлежащей удалению, что и сделала.. Только камера была на турецком и вместо одной я удалила все! Я только на секунду представила, что все, что у меня в фотике удалят и поняла, что меня сейчас убьют. Конечно, смотрела невинными глазами и делала вид, что не понимаю, как такое произошло))) Ужас, в общем. Бедный парень ничего не сказал, но все в его глазах было написано...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
VinnilPuh 13-02-2012-03:22 удалить
Ащельме-бещельме, блондулейман шайтанама, что по-тюркски означает - белый дьявол, белый дьявол)))
А я на цифру забил. Сначала начал ставить на свой пядвак, через переходники несистемную оптику. Влюбился в древнюю оптику с ручным фокусом и .. скатился на плёнку. Теперь хожу с лейкой м7, б/у, но своё дело знает, и олимпусовской зеркалкой старше меня))) Canon 85/1.2, о котором мечтал - лежит на полке))) Мне блондинки не страшны, у меня предохранитель, так что даже плёнку не засветишь, я уж молчу про удаление кадров)))
Tanisheva 13-02-2012-14:17 удалить
Ответ на комментарий VinnilPuh # У меня тоже 85 1.2)) И тоже хочу поснимать на плёнку! Тем более возможность есть) Как вернусь в Москву, займусь этим)
VinnilPuh 13-02-2012-15:42 удалить
Ответ на комментарий Tanisheva # С плёнкой столько проблем, во-первых какую выбрать, негатив или позитив, я уже молчу про производителей и исо, потом найти хороший лаб, где её и проявят не исказив цвета, и не исцарапают. А потом плёнку надо или печатать, или сканировать (сканировать одну плёнку от 700 рублей, 36 кадров на ДВД, и сканировать надо тоже правильно, не все лабы дают доступ к процессу). Я вот надумал слайдовый сканер брать, а они новые и хорошие от 100 тысяч. Возьму б/у. Короче я загорелся и буду идти до конца)))
Tanisheva 15-02-2012-13:10 удалить
Ответ на комментарий VinnilPuh # Тем интереснее) я пока только попробовать хочу поснимать на разные пленочные камеры)
VinnilPuh 15-02-2012-17:03 удалить
Ответ на комментарий Tanisheva # [показать]
[показать]

а лучше

[показать]

он божественен, а оптика Olympus Zuiko - это японская лейка, охота за этими объективами не прекращается.

объектив
[показать]
фокусный фикс 50мм со светосилой f/1.2 из стекла и стали весом 260 грамм.

племяха
[показать]
боке
[показать]
подруга
[показать]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дали блондинке фотик посмотреть)))) | Tanisheva - Блог модели Алины Танишевой | Лента друзей Tanisheva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»