Итак, мой первый пост) Решила сразу расставить все точки над i)) Хочется вам этого или нет, теперь я тоже буду грузить вас своими проблемами. Так что, теперь вы знаете, что вас ждёт)
Совсем забыла представиться) betrothal_to_a_wind (а если короче Таня) к вашим услугам. Прошу любить и жаловать. И никому не сметь обижать мою Homar. Вроде, для начала хватит)
Всегда ваша, betrotal_to_a_wind.