• Авторизация


Без заголовка 11-01-2009 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - всем путем))

Всем приветик))У меня все хорошо,даже очень))^^а  у вас как дела?)Настроение как никогда хорошее))Я сменила диз,помоему ничего))Читаю книгу "Призрак оперы" захватывающая книга!А ещё я хочу сказать,что рада с возвращением одного человека(Рюзаки_Эл),надеюсь больше не будет такого,что он уйдет))^^

Все мне больше ничего интересного сказать вам не приходиться,потому что нечего))Да и не буду вас загружать долгими рассказами,и так все понятно,что у меня все хорошо))^^Я знаю как не хочется читать долгие посты,поэтому и не буду))

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Borkly 11-01-2009-20:06 удалить
рада,что у тя все замечательно и такое хорошее настроение))))))))))))
AniaLun 11-01-2009-20:10 удалить
Borkly, спасибо))а у тебя как?)
Borkly 11-01-2009-20:13 удалить
Otogi_Zoshi, не знаю даже....завтра сложный экзамен.....так что надо готовиться,а мне лень........я конечно надеюсь на шпоры,но самой же тоже надо что-то выучить для подстраховки))))))))
Shizai 11-01-2009-21:45 удалить
надо будет почитать эту книгу..Оо
Kuchiki_chan 13-01-2009-11:48 удалить
Рада за тебя.А у меня как то серенько всё.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AniaLun - ~Hi Ania desu!~ | Лента друзей AniaLun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»