• Авторизация


05-02-2008 07:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Замерзшее утро, воздух пропитанный зимой и все деревья в бело-нежных пеньюарах холода. Стоишь,куришь и думаешь. Сегодня должна быть последняя сигарета, как последний вторник, который я здесь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | счастливое-явление - Кому жизнь - буги-вуги, а кому - полный бред.(с)Чиж Со | Лента друзей счастливое-явление / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»